バイシクルとモーターサイクルの話です、同じジャンルの方はコメントくださいね。

-------- -- --:--
スポンサーサイト
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告 |
2013-01-27 Sun 20:54
関宿
P1270316.jpg
前回来たのは3月だから10ヶ月ぶり
関宿の続きを読む
スポンサーサイト
別窓 | ポタリング・走り込み | コメント:1 | トラックバック:0 |
2013-01-20 Sun 22:16
いつもの山です。
P1200296.jpg
ここ一般道です^^;
いつもの山です。の続きを読む
別窓 | バイクで山遊び | コメント:4 | トラックバック:0 |
2013-01-19 Sat 21:47
Rスプロケット交換
P1190289.jpg
どこまでローギヤードにすれば気が済むんだろwww
Rスプロケット交換の続きを読む
別窓 | SEROW250 | コメント:0 | トラックバック:0 |
2013-01-18 Fri 22:48
ハイエース車検
P1180271.jpg
新しい建物ができてた。
ハイエース車検の続きを読む
別窓 | トランポ | コメント:0 | トラックバック:0 |
2013-01-14 Mon 20:24
中部遠征
P1130228.jpg
今日のまーさん^^;
中部遠征の続きを読む
別窓 | バイクで山遊び | コメント:6 | トラックバック:0 |
2013-01-12 Sat 18:22
セロー修理
P1120191.jpg
ステップのゆがみ修正、
万力でつぶせば元通り、いい案だな~のはずが…
セロー修理の続きを読む
別窓 | SEROW250 | コメント:0 | トラックバック:0 |
2013-01-07 Mon 22:21
セロー軽量化ほかのその5
P1060257.jpg
キタ、SYORAIバッテリー
ひとまわり小さいな~
セロー軽量化ほかのその5の続きを読む
別窓 | SEROW250 | コメント:2 | トラックバック:0 |
2013-01-06 Sun 22:20
いつもの山ですが今日はオフ車です。
P1060242.jpg
ハンドルがハンドガードごとぐにゃりとorz
いつもの山ですが今日はオフ車です。の続きを読む
別窓 | バイクで山遊び | コメント:2 | トラックバック:0 |
2013-01-05 Sat 21:32
BETA EVOクラッチ交換
最近整備が多いな~
P1050196.jpg
クラッチの滑りが止まらないので…
BETA EVOクラッチ交換の続きを読む
別窓 | BETA EVO | コメント:0 | トラックバック:0 |
2013-01-04 Fri 22:14
フロントサスセッティング スラストベアリングその他
P1040191.jpg
28パイにしてみたが…
フロントサスセッティング スラストベアリングその他の続きを読む
別窓 | SEROW250 | コメント:0 | トラックバック:0 |
2013-01-01 Tue 21:30
初日の出
あけおめことよろ
P1010154.jpg
いつもの葛西臨海公園の初日の出。
初日の出の続きを読む
別窓 | ポタリング・走り込み | コメント:4 | トラックバック:0 |
| どうらく日記 |

天気予報


-天気予報コム- -FC2-

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。